Валерий малыгин

СМИ: Вдова Малыгина готовилась ко второму ребенку 1 02.03.2018

Возможен новый поворот не только в борьбе за наследство Валерия Малыгина в размере десятков миллионов долларов, но и в жизни его вдовы Элины Малыгиной.

Вдова Малыгина заявила в полицию о краже украшений на 60 000 и кредитных карточек 1 23.02.2018

Элина Малыгина, вдова недавно умершего главы правления предприятия Olainfarm Валерия Малыгина, обратилась в полицию с заявлением о пропаже ценных вещей, сообщает Vakara Ziņas. Как сообщает издание, в заявлении указывается, что вещи пропали из дома, где жили супруги. После смерти Малыгина доступ туда был только у старшей дочери предпринимателя - Ирины. Как известно, вдова умершего конфликтует с его детьми, чтобы получить свою "неотъемлимую" часть наследства.

Дочери покойного главы Olainfarm намерены продолжить дело отца 2 02.02.2018

Работа над действующим планом развития фармацевтического предприятия Olainfarm будет продолжена, говорится в заявлении старших дочерей покойного владельца предприятия Валерия Малыгина Ирины Малыгиной и Ники Савельевой.

В Риге попрощались с Валерием Малыгиным 15.12.2017

Сегодня в Рижской православной церкви состоялись проводы в последний путь скоропостижно скончавшегося владельца фармацевтического предприятия Olainfarm, миллионера Валерия Малыгина.

Вдову Малыгина сняли с должности председателя правления Silvanols 2 14.12.2017

С должности председателя правления латвийского производителя лекарств из натуральных ингридиентов Silvanols освобождена вдова совладельца его материнской компании Olainfarm Валерия Малыгина — Элина Малыгина, свидетельствуют данные Firmas.lv.

Смерть Валерия Малыгина обрушила акции Olainfarm 1 14.12.2017

За неделю акции Olainfarm резко падали дважды - 7 и 11 декабря. Всего капитализация предприятия снизилась примерно на 20 миллионов евро.

Смерть Валерия Малыгина обрушила акции Olainfarm 19 13.12.2017

Инвесторы сбрасывают активы компании, потерявшей руководителя, — пишет газета «СЕГОДНЯ»

По факту смерти латвийского миллионера возбудили уголовное дело 3 11.12.2017

Начат уголовный процесс в связи с "преступными действиями в отношении здоровья личности" по факту смерти 52-летнего главы и совладельца предприятия Olainfarm Валерия Малыгина, пишет Skaties.lv.

Глава «Olainfarm»: на рынок Турции нам удалось зайти благодаря экс-президенту Берзиньшу 18.02.2016

В начале 2017 года фармацевтическая компания «Olainfarm» планирует начать продажу своих продуктов в Турции. Также ее интересуют планы Белоруссии по приватизации госкомпаний, в том числе и фармацевтических, рассказал в интервью агентству ЛЕТА владелец «Olainfarm» Валерий Малыгин.

Руководитель Olainfarm: на сегодня цены на лекарства в Латвии выше экспортных 1 12.02.2013

Цены на лекарства фармацевтической компании Olainfarm в Латвии отличаются от экспортных, при этом в худшую сторону.

Бизнесмен: задача бизнеса удержать в Латвии молодежь 1 24.10.2012

Приток творческой технической молодежи на производство гарантирует успешное развитие предприятия. Об этом в прямом эфире радио Baltkom заявил председатель правления фармацевтического акционерного общества Olainfarm Валерий Малыгин.

В Латвии появится 60 аптек "с национальной окраской" 07.06.2012

Второе крупнейшее в Латвии фармацевтическое предприятие Olainfarm планирует в будущем году увеличить сеть своих аптек, доведя их количество до 50-60, рассказал в интервью, опубликованном в четверг в газете Diena, председатель правления Olainfarm Валерий Малыгин.

Глава Olainfarm: Затлерс боролся не с олигархами, а за собственное кресло 07.06.2011

По мнению главы компании Olainfarm Валерия Малыгина, распустивший сейм Валдис Затлерс поступил нечестно по отношению к своей стране. Он боролся не с олигархами, а за собственное кресло", — считает Малыгин, при этом добавляя, что олигархи — не самое страшное, что есть в нашей стране.

Бизнесмен: экономика страны пока еще в тяжелом нокауте 28.12.2010

Пока не будет решен вопрос занятости населения нельзя заявлять о том, что кризис остался позади. Уровень безработицы - это один из основных показателей, и он все еще очень высок, рассказал в интервью газете "Телеграф" руководитель компании Olainfarm Валерий Малыгин.